Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-2019

Поз.КомандаВПНБОО
1Нарвская Застава400417
2ЛТА110215
3Барс22025
4Приморец03020
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс600529
2Шторм230311
3Приморец11206
4Буревестник23013
Просмотр полной таблицы

«ВВА-Подмосковье» — победитель Кубка Европейских чемпионов по регби-7

25  и 26 мая на малой спортивной арене СК «Петровский» прошел Кубок Европейских чемпионов по регби-7, в котором приняли участие команды из Англии, Грузии, Латвии, Литвы, Молдавии, Испании, России, Франции, Чехии, Швеции и Швейцарии. Победителем турнира стала команда «ВВА-Подмосковье» (Россия), которая в финале со счетом 14:5 обыграла литовский «Балтрекс». Бронзовые медали у «Нарвской заставы».

Кроме того, впервые в турнире сыграли четыре женские команды: «Нева-Лидер» (Россия), «Ливония» (Латвия), «Эускади» (Испания) и «Грузинские леди» (Грузия). В этих соревнованиях победу праздновали питерские регбистки: со счетом 10:5 они взяли верх над соперницами из Прибалтики.

 

Результаты второго игрового дня

Четвертьфиналы

Эрнани (Испания) – Грассхоппер (Швейцария) – 28:5
Нарвская застава (Россия) – Грузинские парни (Грузия) – 29:12 
Самураи (Англия) – ВВА-Подмосковье (Россия) – 12:14 
Фрогги (Франция) – Балтрекс (Литва) – 14:24 

Полуфиналы за 9-е место

Дукла (Чехия) – Стяуа (Молдавия) – 24:12
Миесниеки (Латвия) – Седертелье (Швеция) – 26:10 ⠀

Нева-Лидер (Россия) – Грузинские леди (Грузия) – 0:0 (ЖЕНЩИНЫ)
Эускади (Испания) – Ливония (Латвия) – 19:22 (ЖЕНЩИНЫ)

Полуфиналы за 5-е место 

Грассхоппер (Швейцария) – Фрогги (Франция) – 17:33 

Грузинские парни (Грузия) – Самураи (Англия) – 0:22

Полуфиналы за 1-е место

Эрнани (Испания) – Балтрекс (Литва) – 12:21
Нарвская застава (Россия) – ВВА-Подмосковье (Россия) – 14:19 ОТ

Матч за 11-е место

Стяуа (Молдавия) – Седертелье (Швеция) – 24:19 

Матч за 9-е место 

Дукла (Чехия) – Миесниеки (Латвия) – 7:10 

Матч за 7-е место 

Грассхоппер (Швейцария) – Грузинские парни (Грузия) – 7:31

Матч за 5-е место

Фрогги (Франция) – Самураи (Англия) – 5:20 

Матч за 3-е место (ЖЕНЩИНЫ)

Эускади (Испания) – Грузинские леди (Грузия) – 10:12 

Матч за 3-е место

Эрнани (Испания) – Нарвская застава (Россия) – 10:19 

Финал (ЖЕНЩИНЫ) 

Ливония (Латвия) – Нева-Лидер (Россия) – 5:10 

Финал 

Балтрекс (Литва) – ВВА-Подмосковье (Россия) – 5:14 ⠀

Написать комментарий

Внимание: все отзывы проходят премодерацию.