Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2023

213
310
44
Просмотр полной таблицы

Сборная Санкт-Петербурга — бронзовый призер «Федеральной лиги по регби-7″ среди женских команд

29 и 30 сентября в Москве прошел финальный тур Чемпионата России «Федеральная лига по регби-7″ среди женских команд.

Сборная Санкт-Петербурга («Нева») на групповом этапе выиграла у «Московских драконов» 24:7 и «Владимирских львов» 39:0, уступив «Трудовым резервам» 12:17. В 1/4 финала петербургская команда проиграла «Тушино» 12:15.

В полуфинале за 5-8 места сборная опять встречалась с «Московскими драконами», одержав победу со счетом 24:7. В матче за 5 место с «Трудовыми резервами» победа осталась за Санкт-Петербургом 22:7.

blwD3G7KB_U

По итогам трех туров «Федеральной лиги по регби-7″ среди женских команд сборная Санкт-Петербурга стала бронзовым призером. Поздравляем!