Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122Турнир «День защитника Отечества» - 10:0023Турнир «День защитника Отечества» - 10:002425
262728  

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби

Поз.КомандаИВПНО
1ЛТА440020
2Шторм431016
3Приморец532015
4Кировец532015
5Барс514010
6СПбГУ50507
Просмотр полной таблицы

Результаты турнира, посвященного дню защитника Отечества

23-24 февраля в Санкт-Петербурге прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие команды 2007-2008, 2004-2005 и 2001 годов рождения. С результатами матчей и итоговыми турнирными таблицами можно познакомиться ниже.

2007-2008 года рождения

СШОР Кировского района — Вологда 0:10, «Шторм»- «Нарвская Застава» 35:0
СШОР Кировского района — Тверь 0:15, «Нарвская Застава» — «Слава» 0:20
Тверь – Вологда 0:10, «Слава» — «Шторм» 0:25

Вологда — Слава 15:0; Тверь — Шторм 0:20
СШОР Кировского района — Нарвская застава 15:0
Матч за 3-е место Тверь — Слава 15:0
Матч за 1-е место Шторм — Вологда 15:0

1 место Шторм
2 место Вологда
3 место Тверь
4 место Слава Москва
5 место СШОР Кировского района
6 место Нарвская застава

2004 -2005 года рождения
«Нарвская застава» — Курск 25:0
«Шторм» — «Слава» 25:0
«Нарвская застава» — «Слава» 25:0
«Шторм» -Курск  15:0
«Приморец» — Тушино 0:5
«Слава- 04» — Калининград 0:5
«Приморец» — Калининград 5:10
«Слава -04» — Тушино 5:0

Нарвская застава — Шторм 20:5 
Приморец — Слава-04 0:10
Слава 05 — Курск 5:0
Калининград — Тушино 0:5
Матч за 7-е место Приморец — Курск 35:0
Матч за 5-е место Слава 04 — Слава 05 20:0
Матч за 3-е место Шторм — Тушино 0:20
Матч за 1-е место Нарвская застава — Калининград 0:30

1 место Калининград
2 место Нарвская застава
3 место Тушино
4 место Шторм
5 место Слава-04
6 место Слава-05
7 место Приморец
8 место Курск

2001 год рождения
14.20-14.35 СШОР Кировского района — «Нева» 25:0
14.35- 14.50 «Нарвская застава» — Курск 12:22
14.50- 15.05 «Нева» – «Нарвская застава» 0:40
15.05- 15.20 СШОР Кировского района– Курск  31:0
15.20- 15.35 «Нева» – Курск  0:15
15.35- 15.50 СШОР Кировского района – «Нарвская застава» 25:10

1. место СШОР Кировского района
2 место Курск
3 место Нарвская застава
4 место Нева
comments powered by HyperComments