Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2013 г.р.)

Поз.КомандаО
1Приморец-ЦС60
2СШОР Лидер44
3Шторм43
4Жемчужина34
5Невская Застава30
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2012 г.р.)

Поз.КомандаО
1Zastava junior60
2Приморец-ЦС48
3СШОР Лидер38
4Легенда 1837
5Норус24
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2011 г.р.)

Поз.КомандаО
1Zastava junior60
2Приморец-ОН42
3СШОР Лидер37
4СШОР Кировского р-на36
5Легенда 1829
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга среди детских команд (2010 г.р.)

Поз.КомандаО
1Приморец-ОН60
2Zastava junior46
3СШОР Лидер38
4Стрижи34
5СШОР Кировского района30
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2009 г.р.)

Поз.КомандаО
1Приморец-ОН32
2Шторм23
3СШОР Лидер21
4Жемчужина15
5Невская Застава8
Просмотр полной таблицы

Результаты первого тура Первенства Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд

13 и 14 апреля прошел первый тур Первенства Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд.

Результаты игр:

2010 год рождения 
Агалатово — Шторм 10:25
Легенда – Фортуна 45:5
Молния – СШОР Кировского района (Н) 0:35
Крутыши Малыши – СШОР Кировского района (А) 0:65
Невская застава – Супер-Лидер 10:25
Норус — Приморец 0:35
Агалатово — Легенда 0:40
Фортуна — Молния 30:15
СШОР Кировского района (Н) – Крутыши Малыши 60:0
СШОР Кировского района (А) – Невская застава 30:15
Супер-Лидер – Норус 5:45
Шторм – Приморец 10:25
Молния – Агалатово 15:30
Крутыши Малыши – Фортуна 0:35
Невская застава – СШОР Кировского района (Н) 10:50
Норус – СШОР Кировского района (А) 15:20
Приморец – Супер-Лидер 45:10
Легенда — Шторм 20:5

2009 год рождения 
Луч Лидера – Шторм 40:5
Приморец — Молния 65:0
Легенда – Жемчужина-1 5:50 
СШОР Кировского района- Бастион 30:0
Луч Лидера – Приморец 35:30
Жемчужина-2 – Легенда 5:35
Жемчужина-1 – СШОР Кировского района 35:0
Шторм – Бастион 30:0
Жемчужина-2 – Приморец 0:75
Молния – Луч Лидера 0:75
Бастион – Легенда 0:30

2008 год рождения 
Приморец– Нарвская застава 40:5
Жемчужина – Шторм 65:0
Супер-Лидер – СШОР Кировского района 5:25
Луч Лидера — Жемчужина 10:5
Шторм – Супер-Лидер 5:35
Нарвская застава – СШОР Кировского района 30:0

2007 год рождения 
Лидер – СШОР Кировского района (Н) 25:0
Жемчужина – СШОР Кировского района (А) 5:10
Шторм – Лидер 15:0
СШОР Кировского района (Н) – Жемчужина 20:10
Жемчужина – Шторм 5:40
СШОР Кировского района (А) – СШОР Кировского района (Н) 5:10
Шторм – СШОР Кировского района (А) 25:0

2006 год рождения 
Приморец — Шторм 35:15

2004 год рождения 
Приморец – СШОР Кировского района 42:0

Написать комментарий

Внимание: все отзывы проходят премодерацию.