Наш Instagram
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Чемпионат Санкт-Петербурга

Чемпионат Санкт-Петербурга

Поз.КомандаИРИОО
1Шторм9821-9045
2ЛТА9396-22837
3Приморец9191-39825
4Барс9231-34524
5«Лидер-Невская застава»8256-30923
6СПбГУ8150-36119
7Кировец8129-43615
Просмотр полной таблицы

Расширенный состав сборной Санкт-Петербурга 2004 года рождения

Определен расширенный состав сборной Санкт-Петербурга 2004 года рождения. Первая тренировка сборной пройдет 13 января, время и место будет опубликовано дополнительно. 

  1. Андресюк Леонид Игоревич, «Лидер»
  2. Арашкевичус Денис Олегович, «Лидер»
  3. Баженов Ян Романович, «Приморец»
  4. Борисов Кирилл Андреевич,  «Нарвская Застава»
  5. Буй Ван Шон, «Приморец»
  6. Бунтов Антон Дмитриевич, «Приморец»
  7. Веренинов Александр Юрьевич, «Приморец»
  8. Герасимов Сергей Борисович, «Лидер»
  9. Глазков Максим Сергеевич,  «Нарвская Застава»
  10. Граф Марк Александрович , «Лидер»
  11. Гулов Дороб Шухратович,  «Нарвская Застава»
  12. Давиденко Денис Андреевич, «Приморец»
  13. Давыдов Виталий Дмитриевич, «Нарвская Застава»
  14. Даниленко Иван Сергеевич, «Приморец»
  15. Дегтярев Степан Сергеевич,  «Нарвская Застава»
  16. Добринов Николай Алексеевич, «Приморец»
  17. Доронин Дмитрий Алексеевич, «Приморец»
  18. Дятлов Юрий Анатольевич, «Приморец»
  19. Иванов Матвей Максимович, «Приморец»
  20. Ковальчук Владислав Даниилович, «Нарвская Застава»
  21. Колышевский Адрей Викторович, «Лидер»
  22. Кравец Максим Андреевич, «Приморец»
  23. Круглов Александр Владимирович, «Лидер»
  24. Кустов Александр Михайлович, «Шторм»
  25. Лайпанов Ильяс Рашидович, «Приморец»
  26. Лисицин Даниил Дмитриевич,  «Лидер»
  27. Литвинов Даниил Вадимович,  «Нарвская Застава»
  28. Лицкалов Максим Юрьевич, «Шторм»
  29. Ломашев Никита Андреевич, «Шторм»
  30. Маринкин Андрей Александрович, «Нарвская Застава»
  31. Мельтонян Артем Самвелович, «Лидер»
  32. Морозов Владислав Сергеевич, «Шторм»»
  33. Мошняков Иван Александрович, «Приморец»
  34. Нургуляев Баггаудин, «Лидер»
  35. Орлов Артем Андреевич, «Нарвская Застава»
  36. Остроумов Кирилл Сергеевич, «Приморец»
  37. Прокудин Алексей Алексеевич,  «Нарвская Застава»
  38. Пронин Максим Алексеевич, «Приморец»
  39. Растовцев Никита Андреевич, «Лидер»
  40. Румянцев Никита Дмитриевич, «Лидер»
  41. Сенников Степан Алексеевич, «Приморец»
  42. Сергачев Глеб Александрович, «Приморец»
  43. Смирнов Дмитрий Александрович, «Шторм»
  44. Ходан Владимир Кириллович, «Лидер»
  45. Чуфаров Трофим Николаевич, «Нарвская Застава»
  46. Яковлев Иван Евгеньевич, «Приморец»
  47. Янченко Юрий Ильич, «Шторм»

 

comments powered by HyperComments