Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2021

Поз.КомандаВПНБОО
1ЛТА11026
2Барс10015
3Нарвская Застава10004
4Буревестник02000
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига 2020

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс00000
1Буревестник00000
1Варяг00000
1ЛТА00000
1Приморец00000
Просмотр полной таблицы

Правнуки победы

В эти выходные на стадионе МСА СК Петровский прошел 2 тур Кубка Санкт-Петербурга по регби среди детских команд «Правнуки победы»

wR-brtEe2OC_cOBGFK7BNoIxGudSjVaFCkonmvNHyTftFL1f9phPS2nB8two7nkogD-TuzGsnMSsKkhmiGxw6bAA

Итоги игр команд 2013 г.р.:
Приморец — Стрижи 35:0
Шторм — жемчужина 25:10
СШОР Лидер — Сампо 25:0
Невская Застава — Легенда 18 10:35
Приморец — Жемчужина 20:5
Шторм — Стрижи 25:5
СШОР Лидер — Легенда 18 55:0
Невская Застава — Сампо 0:35
Приморец — Шторм 30:5
Жемчужина — Стрижи 25:10
СШОР Лидер — Невская Застава 55:0
Легенда 18 — Сампо 10:30

Плей-офф
Матч за 7 место
Стрижи — Невская Застава 25:20
Матч за 5 место
Жемчужина — Легенда 18 30:10
Матч за 3 место
Шторм — Сампо 20:10
Матч за 1 место
Приморец — СШОР Лидер 25:5

Итоговое положение команд
1. Приморец
2. СШОР Лидер
3. Шторм
4. Сампо
5. Жемчужина
6. Легенда 18
7. Стрижи
8. Невская Застава

qlO0KPM8tUSm3qC4EBj94C88O0fJYQevQnx50ht_6WInsGs1wBomz1zIbyC3V7cFa43cHATFuErlOLuGFtFTW8Y5

Итоги игр команд 2011 г.р.:
Zastava junior — шторм 30:0
СШОР Кировского района — Невский Норус 35:0
Приморец — Zastava junior 2 15:0
Ижорец-402 гимназия — Шторм 0:25
Легенда 18 — Невский Норус 10:15
СШОР Лидер — Zastava junior 2 15:0
Zastava junior — Ижорец-402 гимназия 40:0
СШОР Кировского района — Легенда 18 30:0
Приморец — СШОР Лидер 5:0
Матчи за 7-9 места
Ижорец-402 гимназия — Легенда 18 10:20
Матчи за 4-6 места
Шторм — Невский Норус 10:15
Матчи за 1-3 места
Zastava junior — СШОР Кировского района 5:0
Матчи за 7-9 места
Ижорец-402 гимназия — Zastava junior 2 0:20
Матчи за 4-6 места
Шторм — СШОР Лидер 0:35
Матчи за 1-3 места
Zastava junior — Приморец 10:0
Матчи за 7-9 места
Легенда 18 — Zastava junior 2 15:15
Матчи за 4-6 места
Невский Норус — СШОР Лидер 0:15
Матчи за 1-3 места
СШОР Кировского района — Приморец 15:0

Итоговое положение команд
1. Zastava junior
2. СШОР Кировского района
3. Приморец
4. СШОР Лидер
5. Невский Норус
6. Шторм
7. Zastava junior 2
8. Легенда 18
9. Ижорец

 

cd-TaLAuVAXtq-5PHkr5qKeNmb3dYXX0oBe9zgUCzqF4FBXmE7Ch9V1iqzn6YqImHr9XR51FWxzgSsz5PhTyW6el

Итоги игр команд 2009 г.р.:

Невская Застава — Жемчужина 0:40
Шторм — СШОР Лидер 0:10
Приморец — Жемчужина 30:5
Шторм — Невская Застава 55:5
Приморец — СШОР Лидер 20:5

9jTyBVg_If8_ikY7_QYi1aGVYiMSYlhtaXFmCTOOHK1FYkqmGws4z-hPmEttoKj-UVHnrvRgBddF-QluKLjS9Inv

Итоги игр команд 2012 г.р.:
Норус — Ижорец-402 гимназия 25:15
Шторм — Невский район 25:10
Сотранс — Жемчужина 15:30
СШОР Лидер — Сампо 25:15
Zastava junior 2 — Шторм 2 40:0
Zastava junior 1 — Ижорец-402 гимназия 45:0
Приморец — Невский район 40:10
Легенда 18 — Жемчужина 35:15
СШОР Лидер- Шторм 2 60:10
Zastava junior 2 — Сампо 5:30
Zastava junior 1 — Норус 50:0
Приморец — Шторм 50:0
Легенда 18 — Сотранс 15:10
СШОР Лидер- Zastava junior 2 15:15
Шторм 2 — Сампо 5:45

Матчи 1/2 финала за 9-12 место
Ижорец-402 гимназия — Zastava junior 2 30:5
Невский район- Сотранс 25:15
1/2 финала за 5-8 место
Норус — Сампо 20:10
Шторм — Жемчужина 15:15
1/2 финала
Zastava junior 1 — СШОР Лидер 45:0
Приморец — Легенда 18 45:0
Матч за 11 место
Zastava junior 2 — Сотранс 10:25
Матч за 9 место
Ижорец-гимназия 402 — Невский район 30:20
Матч за 7 место
Сампо — Шторм 35:0
Матч за 5 место
Норус — Жемчужина 35:10
Матч за 3 место
Легенда 18 — СШОР Лидер 15:10
Финал
Приморец — Zastava junior 5:45

Итоговое положение команд:
1. Zastava junior
2. Приморец
3. Легенда 18
4. СШОР Лидер
5. Норус
6. Жемчужина
7. Сампо
8. Шторм
9. Ижорец-402 гимназия
10. Невский район
11. Сотранс
12. Zastava junior 2
13. Шторм 2

 

oCz8Cuu18ZWm5dFnTkWiWXNMyNsvy6hn1QyK0h6SaynU6WA1yeNqfovHoHR7_wHztyg301yZavix-VlwpID3l4r3

Итоги  игр команд 2012 г.р.:
СШОР Лидер- Стрижи 30:0
СШОР Кировского района- Невский район 60:0
Приморец — Стрижи 30:10
Zastava junior — Невский район 65:0
Приморец — СШОР Лидер 25:5
Zastava junior — СШОР Кировского района 10:10

Матч за 5 место
Стрижи — Невский район 35:0
Матч за 3 место
СШОР Лидер- СШОР Кировского района 0:35
Финал
Приморец — Zastava junior 25:5

Итоговое положение команд:
1. Приморец
2. Zastava junior
3. СШОР Кировского района
4. СШОР Лидер
5. Стрижи
6. Невский район