Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-2019

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс200210
2Приморец11038
3Нарвская Застава10015
4ЛТА10015
5СПбГУ00404
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс200210
2Шторм11026
3Приморец11004
4Буревестник02000
Просмотр полной таблицы

Первый тур Первенства Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд

13 и 14 апреля на малой спортивной арене СК «Петровский» (Петровский о-в, 2) пройдет первый тур Первенства Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд. Вход на стадион свободный: 13 апреля с 16 часов, 14 апреля с 10 часов. Ждем вас на трибунах, поддержим подрастающее поколение регбистов вместе!

Расписание игр
13 апреля 
2009 год рождения 
17.00 Луч Лидера – Шторм 
17.00 Приморец — Молния 
17.00 Легенда – Жемчужина-1 
17.00 СШОР Кировского района- Бастион 
17.20 Луч Лидера – Приморец 
17.20 Жемчужина-2 – Легенда 
17.20 Жемчужина-1 – СШОР Кировского района 
17.20 Шторм – Бастион 
17.40 Жемчужина-2 – Приморец 
17.40 Молния – Луч Лидера 
17.40 Бастион – Легенда 
Товарищеские игры 18.00 Шторм – Молния; Жемчужина-1 — СШОР Кировского района 

2007 год рождения 
18.00 Лидер – СШОР Кировского района (Н) 
18.00 Жемчужина – СШОР Кировского района (А) 
18.25 Шторм – Лидер 
18.25 СШОР Кировского района (Н) – Жемчужина 
18.50 Жемчужина – Шторм 
18.50 СШОР Кировского района (А) – СШОР Кировского района (Н) 
19.15 Шторм – СШОР Кировского района (А) 

2004 год рождения 
19:40 Приморец – СШОР Кировского района 

14 апреля 
2010 год рождения 
11.00 Агалатово — Шторм 
11.00 Легенда – Фортуна 
11.00 Молния – СШОР Кировского района (Н) 
11.15 Крутыши Малыши – СШОР Кировского района (А) 
11.15 Невская застава – Супер-Лидер 
11.15 Норус — Приморец 
11.35 Агалатово — Легенда 
11.35 Фортуна — Молния 
11.35 СШОР Кировского района (Н) – Крутыши Малыши 
11.50 СШОР Кировского района (А) – Невская застава 
11.50 Супер-Лидер – Норус 
11.50 Шторм – Приморец 
12.10 Молния – Агалатово 
12.10 Крутыши Малыши – Фортуна 
12.10 Невская застава – СШОР Кировского района (Н) 
12.25 Норус – СШОР Кировского района (А) 
12.25 Приморец – Супер-Лидер 
12.25 Легенда — Шторм 

2008 год рождения 
12.40 Приморец– Нарвская застава 
12.40 Жемчужина – Шторм 
12.40 Супер-Лидер – СШОР Кировского района 
13.05 Луч Лидера — Жемчужина 
13.05 Шторм – Супер-Лидер 
13.05 Нарвская застава – СШОР Кировского района 
Товарищеские матчи 
13.30 Приморец — Луч Лидера Шторм – СШОР Кировского района 
Товарищеские матчи 13.50 Жемчужина – Приморец; Супер-Лидер – Нарвская застава 

2006 год рождения 
13.30 Шторм – Лидер 
14.00 Лидер – Приморец 
14.30 Приморец — Шторм 

comments powered by HyperComments