Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2023

310
44
Просмотр полной таблицы

Общее собрание Федерации регби Санкт-Петербурга и награждение

6 декабря в Олимпийском зале Комитета по спорту и физической культуре Санкт-Петербурга состоялось Общее собрание Федерации регби города. По традиции собрание началось с награждения победителей и призеров. Первыми медали и кубки получили бронзовые призеры Кубка Федерации регби Санкт-Петербурга среди команд 2001/2002 годов рождения «Нарвская застава», серебряные медали СДЮСШОР Кировского района-2 и победителями турнира стала СДЮСШОР Кировского района-1.

В этот день в Олимпийском зале памятные призы и сертификаты участников получили участники первого Чемпионата Санкт-Петербурга по регби-7 среди женских команд: ЛТУ, «Нева» и «Университет».

Медалями и дипломами были награждены студенческие команды. Третье место заняла команда Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета, серебряным призером стала команда Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и победителем турнира команда Петербургского государственного университета путей сообщения.

Бронзовыми медалями Чемпионата Санкт-Петербурга по регби-7 была награждена команда ЛТА, серебряные медали получил «Шторм» и золотыми медалистами стала «Нарвская застава».

Кубок и медали за третье место Чемпионата Санкт-Петербурга по регби получила команда «Приморец», за второе место ЛТА и победителем стала команда «Шторм».

Свои награды получили 30 лучших игроков сезона, в число которых вошли: Викторов Александр, Гресев Сергей, Заярный Александр, Козловский Максим, Кондратьев Александр, Коротков Кирилл, Краснолуцкий Данила, Лазарев Артем, Митрохин Владимир, Пестов Алексей, Редчиц Андрей, Толочек Артем, Устимов Павел, Шаматава Нико, Шварц Сергей (Шторм), Бегель Владимир, Дубко Александр, Новик Сергей, Огурцов Сергей, Резунов Михаил, Смирнов Владимир (ЛТА), Галахов Сергей, Джалалов Асамбий, Едемский Вадим, Извеков Александр, Петров Станислав (Приморец), Зайцев Дмитрий, Иванов Илья (Барс), Маклин Мухамби, Шевихов Владислав (СПбГУ).

Самым ценным игроком стал Владимир Бегель (ЛТА), получивший сертификат от магазина Спортмастер.

Лучшими тренерами были признаны: Дмитриев Павел, Заярный Александр, Пиховкин Вадим. Среди судьей были отмечены Дмитриев Павел, Гресев Сергей, Садыков Ренат.

После награждения собрание перешло к официальной части, где с отчетами о проделанной работе выступили президент Федерации и председатели профильных комиссий.