Регби-7. «Нарвская Застава» уступила в финале первого тура Высшей лиги, ВИФК и «Приморец» вне призовой тройки
2026-05-25 11:48
23 и 24 мая в Новосибирске прошел первый тур нового сезона Высшей лиги по регби-7. В чемпионате принимают участие десять команд, Санкт-Петербург представляют три – «Приморец-Олимпийские надежды», «Нарвская Застава» и ВИФК.
ИТОГИ
ГРУППА А 1. РОТОР Волгоград – 12 2. ХИМИК Дзержинск – 9 3. БЛАТИЙСКИЙ ШТОРМ-2 Калининград – 8 4. МГТУ Москва – 7 5. ВИФК Санкт-Петербург – 4
ГРУППА Б 1. НАРВСКАЯ ЗАСТАВА Санкт-Петербург – 11 2. СИБИРЬ Новосибирск – 10 3. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ – 9 4. УНИВЕРСИТЕТ Чита – 6 5. ПРИМОРЕЦ-ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Санкт-Петербург – 4
ТАБЛИЦА 1 ТУРА 1. РОТОР Волгоград 2. НАРВСКАЯ ЗАСТАВА Санкт-Петербург 3. СИБИРЬ Новосибирск 4. ХИМИК Дзержинск 5. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 6. БЛАТИЙСКИЙ ШТОРМ-2 Калининград 7. МГТУ Москва 8. УНИВЕРСИТЕТ Чита 9. ПРИМОРЕЦ-ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Санкт-Петербург 10. ВИФК Санкт-Петербург
Регби-7 Высшая лига. Тур 1 Россия, Новосибирск. Стадион «Спартак» 23 и 24 мая 2026