Регби-7. Три команды из Санкт-Петербурга стартуют в новом сезоне Высшей лиги
2026-05-23 08:27
В субботу и воскресенье в Новосибирске пройдет первый тур нового сезона Высшей лиги по регби-7. В чемпионате принимают участие десять команд, Санкт-Петербург представляют сразу три – «Приморец-Олимпийские надежды», «Нарвская Застава» и ВИФК.
УЧАСТНИКИ
ГРУППА А РОТОР Волгоград ХИМИК Дзержинск БЛАТИЙСКИЙ ШТОРМ-2 Калининград МГТУ Москва ВИФК Санкт-Петербург
ГРУППА Б НАРВСКАЯ ЗАСТАВА Санкт-Петербург СИБИРЬ Новосибирск КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ УНИВЕРСИТЕТ Чита ПРИМОРЕЦ-ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Санкт-Петербург