Новости

Регби-7. Три команды из Санкт-Петербурга стартуют в новом сезоне Высшей лиги

2026-05-23 08:27
В субботу и воскресенье в Новосибирске пройдет первый тур нового сезона Высшей лиги по регби-7. В чемпионате принимают участие десять команд, Санкт-Петербург представляют сразу три – «Приморец-Олимпийские надежды», «Нарвская Застава» и ВИФК.

УЧАСТНИКИ

ГРУППА А
РОТОР Волгоград
ХИМИК Дзержинск
БЛАТИЙСКИЙ ШТОРМ-2 Калининград
МГТУ Москва
ВИФК Санкт-Петербург

ГРУППА Б
НАРВСКАЯ ЗАСТАВА Санкт-Петербург
СИБИРЬ Новосибирск
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
УНИВЕРСИТЕТ Чита
ПРИМОРЕЦ-ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Санкт-Петербург

КАЛЕНДАРЬ

Регби-7
Высшая лига. Тур 1
Россия, Новосибирск
Стадион «Спартак»
23 и 24 мая 2026

ТРАНСЛЯЦИЯ