1ЛТА00000
1Приморец00000

«Нарвская застава» уступила «Империи»

Imperiya-Narvskaya-Zastava

Пензенцы стартовали в чемпионате России по регби с уверенной победы над петербуржцами. Судьба матча решилась в первом тайме.

У гостей были шансы набирать очки и заносить попытки, но они ими не воспользовались. Подопечные Андрея Бачурина реализовали практически все – четыре попытки, реализация и два штрафных – 28:0.

Во второй половине матча большая часть игрового времени прошла в борьбе за инициативу. Петербуржцы были вовсе не намерены сдаваться и быстро забили дроп-гол (28:3). Обмениваясь опасными атаками соперники провели почти все 40 минут. Дважды «имперцы» могли забивать со штрафных, но подвела точность, а затем и дисциплина – горчичник получил Голищев. В большинстве гости провели занос престижа.

Итог  – 28:8 бонусный успех «Империи».

Источник: Регбийная Премьер-Лига