Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2023

213
310
44
Просмотр полной таблицы

«Нарвская застава» — бронзовый призер второго тура «Чемпионата Высшей лиги по регби-7″

2-3 июня в Москве прошел 2-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Победителем стала московская «Слава», в финале обыгравшая казанскую команду «РСДЮСШОР-Динамо» со счетом 24:0. В матче за 3-е место «Нарвская застава» обыграла РК «Зеленоград» 17:12. После двух туров «Нарвская застава» возглавляет турнирную таблицу с 30 очками.

PN0IwfMzpqMПавел Дмитриев, тренер РК «Нарвская застава»: «Играли парни здорово, все старались выжать максимум из себя, это было видно, за что им огромное спасибо. Парни большие молодцы!

Третье место во втором туре — это хороший результат, который оставляет за нами первое место в общем зачете, но всё таки мы рассчитывали играть в финале!

Думаю причиной стала нехватка эмоций у ребят, столько всего свалилось на плечи нашего клуба за последний год, это, конечно, всё очень хорошо и думаю мы справляемся, но эмоций бывает не хватает! Плюс, всё-таки не все по физике восстановились, как оказалось, после Кубка Европейских чемпионов!»