Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2023

310
44
Просмотр полной таблицы

«Лидер» и «Шторм» на «Кубке Петра Великого» в Липецке

7 и 8 мая в Липецке проходил Всероссийский турнир по регби среди юношей 2006 г. р. и младше «Кубок Петра Великого», в котором приняло участие 20 команд. Санкт-Петербург на турнире представляли «Лидер» и «Шторм», которые выступали в одной группе с командами ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», «Штурм» (Тверь) и Зеленоград.

На групповом этапе «Лидер» выиграл у «СШОР по игровым видам спорта» 25:15 и уступил «Штурму» 0:20, «Шторму» 10:20 и Зеленограду 5:35.

«Шторм» на групповом этапе одержал 3 победы: ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» 20:5, «Лидер» 20:10, «Штурм» 5:0. Зеленограду петербургская команда уступила со счетом 10:30.

Таким образом в группе «Шторм»занял второе место, «Лидер» расположился на третьем месте.

Во второй день соревнований «Шторм» встречался в 1/4 финала с ДЮСШ8 из Пензы и проиграл 0:60. В матчах за 9-12 места Сборная Пензенской области выиграла у «Лидера» со счетом 15:5.

В итоговой турнирной таблице «Шторм» занял восьмое место, «Лидер» — 16 место.