Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2021

Поз.КомандаВПНБОО
1ЛТА11026
2Барс10015
3Нарвская Застава10004
4Буревестник02000
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига 2020

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс00000
1Буревестник00000
1Варяг00000
1ЛТА00000
1Приморец00000
Просмотр полной таблицы

Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7

roI2ABMvRYg

 

С 22 по 24 сентября в г. Севастополь пройдет Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7. В соревнованиях примут участие 14 команд. Санкт-Петербург будут представлять команды: Военный институт физической культуры, Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского и Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».

DsLnu0sLwds

Команда «Военный институт физической культуры» является действующим чемпионом Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7, двукратный обладатель Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7. Тренерский состав: Олег Лебедев и Владимир Митрохин.

L5Lmc7tvSzI

Команда «Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского» является двукратным финалистом Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7. Тренерский состав: Владимир Бегель.

2021-09-05 23.05.46

Команда «Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» является обладателем кубка Главнокомандующего Военно-Морским Флотом по регби-7. Тренерский состав: Егор Чувашов.

Групповой этап:

Группа А:

Военный институт физической культуры (г. Санкт-Петербург)

Вольский Военный Институт Материального Обеспечения (г. Вольск)

Московское высшее военное общевойсковое командное училище

Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» (г. Санкт-Петербург)

 

Группа В

Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского (г. Санкт-Петербург)

Тихоокеанское Высшее Военно-Морское Училище им. Адмирала С.О.Макарова (г. Владивосток)

Казанское Высшее Военное Танковое Командное училище

 

Группа С

Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова

Омский Автобронетанковый Инженерный Институт (г. Омск)

Военно-воздушная Академия им. Профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина(г. Воронеж)  

 

Группа D

Балтийское высшее военно-морское училище (филиал ВУНЦ ВМФ ВМА г. Калининград)

Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны

Военная академия воздушно-космической обороны им. Г. К. Жукова (г. Тверь)

Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова

 

Расписание игр 22 сантября:

10:00 Военный институт физической культуры — Московское высшее военное общевойсковое командное училище

10:20 Вольский Военный Институт Материального Обеспечения — Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»

10:40 Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского — Казанское Высшее Военное Танковое Командное училище

12:20 Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» — Военный институт физической культуры

14:00 Московское высшее военное общевойсковое командное училище — Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»

14:20 Военный институт физической культуры — Вольский Военный Институт Материального Обеспечения

14:40 Тихоокеанское Высшее Военно-Морское Училище им. Адмирала С.О.Макарова (г. Владивосток) — Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского