Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2021

Поз.КомандаВПНБОО
1ЛТА11026
2Барс10015
3Нарвская Застава10004
4Буревестник02000
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига 2020

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс00000
1Буревестник00000
1Варяг00000
1ЛТА00000
1Приморец00000
Просмотр полной таблицы

Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7

22 сентября в г. Севастополь прошел первый игровой день Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7. Напомним, Санкт-Петербург представляют команды: Военный институт физической культуры, Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского и Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова».

В результате игр первого игрового дня команда «Военный институт физической культуры» (действующим чемпион Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7, двукратный обладатель Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7) одержала победы во всех трех матчах.
KFlAUKdYs90
Команда «Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского» (двукратный финалист Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7) так же не уступила ни в одном матче.
sAUVLJfM8Pk
Команда «ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» одержала 2 победы, но уступила действующему чемпиону Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по регби-7

Итоги игр 22 сентября:
Военный институт физической культуры — Московское высшее военное общевойсковое командное училище 25:0
Вольский Военный Институт Материального Обеспечения — Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» 5:12
Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского — Казанское Высшее Военное Танковое Командное училище 31:5
Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» — Военный институт физической культуры 0:46
Московское высшее военное общевойсковое командное училище — Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» 19:24
Военный институт физической культуры — Вольский Военный Институт Материального Обеспечения 24:5
Тихоокеанское Высшее Военно-Морское Училище им. Адмирала С.О.Макарова (г. Владивосток) — Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского 0:31

Расписание сегодняшних матчей:
¼ финала
13:40 Военный институт физической культуры — Военная академия воздушно-космической обороны им. Г. К. Жукова (г. Тверь)
14:20 Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского — Омский Автобронетанковый Инженерный Институт (г. Омск)
14:40 Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова — 4 Высшее военно-морское инженерное училище ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»