Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2021

Поз.КомандаВПНБОО
1ЛТА11026
2Барс10015
3Нарвская Застава10004
4Буревестник02000
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига 2020

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс00000
1Буревестник00000
1Варяг00000
1ЛТА00000
1Приморец00000
Просмотр полной таблицы

Кубок Федерации Санкт-Петербурга по регби среди детских команд 4 тур

endGB6P_8MQ

Уже завтра стартует 4 тур Кубка Федерации Санкт-Петербурга по регби среди детских команд.
Завтра свои регбийные навыки продемонстрируют игроки 2011 и 2009 г.р. Первый матч среди команд 2011 г.р. начнётся в 09:00. Первый матч среди команд 2011 г.р. начнётся в 11:00.

Команды 2011 г.р. групповой этап
Группа А
Zastava junior
Приморец
Шторм

Группа В
СШОР Лидер
Невский район
Zastava junior 2

9:00 Приморец – Шторм
9:00 Невский р-н — Zastava junior 2
9:20 Zastava junior — Шторм
9:20 СШОР Лидер — Zastava junior 2
9:40 Zastava junior – Пиморец
9:40 СШОР Лидер — Невский р-н

Итоговое положение команд после 3-х туров:

Zastava junior – 45 очков

СШОР Кировского р-на – 36 очков

СШОР Лидер – 27 очков

Приморец – 26 очков

Невский р-н – 26 очков

Шторм – 13 очков

Невская Застава – 13 очков

Zastava junior 2 — 9 очков

 

 

Команды 2009 г.р. групповой этап
Группа А
Приморец
Шторм
Zastava junior

Группа В
СШОР Лидер 1
Жемчужина
Бастион
Невская Застава

11:00 Шторм — Zastava junior
11:20 СШОР Лидер 1 — Бастион
11:20 Жемчужина — Бастион
11:40 Приморец — Zastava junior
12:00 СШОР Лидер 1 – Бастион
12:00 Жемчужина — Невская Застава

12:20 Приморец – Шторм
12:40 СШОР Лидер 1 – Жемчужина
12:40 Бастион – Бастион

Итоговое положение команд после 3-х туров:

Приморец – 45 очков

СШОР Лидер 1 – 33 очка

Жемчужина – 32 очка

Шторм – 28 очков

Zastava junior – 23 очка

СШОР Лидер 2 – 15 очков

Бастион – 13 очков

Невская Застава – 11 очков

24 октября на поле выйдут юные регбисты 2012, 2010 и 2008 г.р. Первый матч среди команд 2012 г.р. начнётся в 09:00. Первый матч среди команд 2010 г.р. начнётся в 11:00. Команды 2008 г.р. выйдут на поле в 13:30.

Команды 2012 г.р. групповой этап
Группа А
Zastava junior 1
Приморец
Норус

Группа В
СШОР Лидер
Zastava junior 2
Невская Застава

9:00 Приморец — Норус
9:00 Zastava junior 2 — Невская Застава
9:25 Норус — Zastava junior 1
9:25 Невская Застава — СШОР Лидер
9:50 Zastava junior 1 — Приморец
9:50 СШОР Лидер — Zastava junior 2

Итоговое положение команд после 3-х туров:

Zastava junior 1 – 40 очков

Zastava junior 2 – 36 очков

СШОР Лидер – 32 очка

Приморец – 29 очков

Норус – 17 очков

Невская Застава – 14 очков

 

Команды 2010 г.р. групповой этап
Группа А

Приморец

Невский район
СШОР Лидер 2

Группа В
СШОР Лидер 1
Zastava junior
Шторм

11:00 Невский р-н — СШОР Лидер 2

11:00 Zastava junior — Шторм

11:30 Приморец — СШОР Лидер 2

11:30 СШОР Лидер 1 – Шторм

12:00 Приморец — — Невский р-н

12:00 СШОР Лидер 1 — Zastava junior

Итоговое положение команд после 3-х туров:

Приморец – 45 очков

СШОР Кировского р-на- 31 очко

СШОР Лидер 1 – 30 очков

СШОР Кировского р-на- 31 очко

Невский р-н – 23 очка

Жемчужина – 18 очков

Стрижи – 18 очков

СШОР Лидер 2 – 12 очков

Шторм – 4 очка

Команды 2008 г.р.
13:30 СШОР Лидер — Шторм
14:10 Приморец – Шторм
14:50 СШОР Лидер – Приморец

Итоговое положение команд после 3-х туров:

Приморец 22 очка

СШОР Лидер 14 очков

Шторм 7 очков