Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-2019

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс200210
2Приморец11038
3Нарвская Застава10015
4ЛТА10015
5СПбГУ00404
Просмотр полной таблицы

Федеральная регбийная лига

Поз.КомандаВПНБОО
1Барс200210
2Шторм11026
3Приморец11004
4Буревестник02000
Просмотр полной таблицы

Кубок Европейских чемпионов по регби-7: расписание турнира

Санкт-Петербург ждут регбийные выходные. 25-26 мая на малой спортивной арене СК «Петровский» пройдет «Кубок Европейских чемпионов по регби-7″ среди мужских и женских команд. 

Приглашаем вас прийти и поддержать петербургские команды: «Нарвская застава» и «Нева-Лидер». Кроме зрелищных матчей болельщиков будут ждать площадки РегбиFest и музыкальная зона. Все подробности в группе турнира.

Группы и расписание матчей на 25 мая: 
Мужские команды:
Группа А: «ВВА-Подмосковье» (Россия), «Дукла» (Чехия), «Эрнани» (Испания), Седертелье (Швеция)
Группа В: «Фрогги» (Франция) «Нарвская застава» (Россия), «Стяуа» (Молдова), «Грузинские парни» (Грузия)
Группа С: «Самураи» (Англия), «Балтрекс» (Литва), «Грассхоппер» (Швейцария), «Миесниеки» (Латвия)

Женские команды: 
«Нева-Лидер» (Россия), «Ливония» (Латвия), Эускади (Испания), «Грузинские леди» (Грузия)

М1 10:00 ВВА-Подмосковье : Седертелье 
М2 10:20 Дукла : Эрнани 
М3 10:40 Самураи : Миесниеки 
М4 11:00 Балтрекс : Грассхоппер 
М5 11:20 Фрогги : Грузинские парни 
М6 11:40 «Нарвская Застава» : Стяуа 
G1 12:00 Нева-Лидер : Ливония 
G2 12:20 Эускади : Грузинские леди 
М7 12:40 «ВВА-Подмосковье» : Эрнани 
М8 13:00 Дукла : Седертелье 
М9 13:20 Самураи : Грассхоппер 
М10 13:40 С2 Балтрекс : Миесниеки 
М11 14:00 Фрогги : Стяуа 
14:30-15:00 Церемония открытия
М12 15:00 «Нарвская Застава» : Грузинские парни
G3 15:20 Эускади : «Нева-Лидер» 
G4 15:40 Ливония : Грузинские леди 
М13 16:00 Эрнани : Седертелье 
М14 16:20 «ВВА-Подмосковье» : Дукла 
М15 16:40 Грассхоппер : Миесниеки 
М16 17:00 Самураи : Балтрекс 
М17 17:20 Стяуа : Грузинские парни 
М18 17:40 Фрогги : «Нарвская Застава» 

comments powered by HyperComments