Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2013 г.р.)

Поз.КомандаО
1Приморец-ЦС60
2СШОР Лидер44
3Шторм43
4Жемчужина34
5Невская Застава30
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2012 г.р.)

Поз.КомандаО
1Zastava junior60
2Приморец-ЦС48
3СШОР Лидер38
4Легенда 1837
5Норус24
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2011 г.р.)

Поз.КомандаО
1Zastava junior60
2Приморец-ОН42
3СШОР Лидер37
4СШОР Кировского р-на36
5Легенда 1829
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга среди детских команд (2010 г.р.)

Поз.КомандаО
1Приморец-ОН60
2Zastava junior46
3СШОР Лидер38
4Стрижи34
5СШОР Кировского района30
Просмотр полной таблицы
Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд

Кубок Санкт-Петербурга по регби среди детских команд (2009 г.р.)

Поз.КомандаО
1Приморец-ОН32
2Шторм23
3СШОР Лидер21
4Жемчужина15
5Невская Застава8
Просмотр полной таблицы

Члены Федерации

Автор: / Дата: / Рубрика:

1. Зарицкий-Музыкус М.М.
2. Иванов Б.Г.
3. Кравец В.В.
4. Кукса А.Н.
5. Рябов А.А.
6. Будников А.Б.
7. Бегель В.А.
8. Зимницкая О.А.
9. Гаманов Г.О.
10. Чернышева А.В.
11. Новиков П.К.
12. Зальцман М.В.
13. Владимирова Ю.В.
14. Гаманов О.В.
15. Соловьев Е.А.
16. Балабанов Д.Д.
17. Гаманов Я.О.
18. Шелепёнок М.В.
19. Бикеев А.И.
20. Акимова Е.А.
21. Яшенькина Е.В.
22. Галинов С.П.
23. Пономарёв М.Н.
24. Вдовин П.Е.
25. Джамалодинов А.И.
26. Немеров О.Е.
27.  Садыков Р.А.
28. Горлин Д.Л.
29. Малинин А.Н.
30 Кравец И.В.
31. Малахов М.В.
32. Баженов Р.Ю.
33. Федосеев Д.Г.
34. Речков А.М.
35. Ганьковский А.М.
36. Чекулаев Е.В.
37. Соловьев Е.А.
38. Фомичёв А.Ю.
39.Воловик В.П.
40.Иванов Е.Г.
41. Петров Д.В.
42. Раев П.В.
43. Якунин Ю.Н.
44. Улитин С.Н.
45. Кобелев В.В.
46. Шалаев М.А.
47. Лакомов И.А.
48. Марков С.А.
49. Кульбаба Н.С.
50. Шелеков И.А.
51. Абрамов Т.В.
52. Галахов С.В.
53. Голиков И.А.
54. Белибассов Д.Д
55. Федосеев Д.Г.
56. Гечков А.М.
57.  Морозов Д.В.
58. РОО «РСК «Шторм»