Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2023

Чемпионат Санкт-Петербурга по регби 2023

Поз.КомандаО
130
213
310
44
Просмотр полной таблицы

-wsXct9hxX4

📚Направление «Северо-Запад» Академии регби «Центр» Федерации регби России приглашает тренеров, работающих с командами по регби-15, регби-7, командами, выступающими на всероссийских соревнованиях, пройти обучения на лицензию «С» — тренер по регби. В преддверии нового…

ЧИТАТЬ >>
Снежное регби3

В субботу 10 февраля в 10:00 состоится чемпионат Санкт-Петербурга по снежному регби🏉❄ Приглашаем всех желающих посмотреть и поддержать команды. 🕙 10:00 📍СК «Приморец», Приморский проспект 56к2 Будет захватывающе🔥 Присоединяйтесь! #spbrugby

ЧИТАТЬ >>
J7yVSuvCWkg

26-27 января в Санкт-Петербурге состоится ежегодный Всероссийский детский турнир по регби «Непокоренный Ленинград». Посвященный дню полного освобождения Ленинграда, от фашисткой блокады.  «Кировец» ЦФП «Восхождение»📍ул. Перекопская д. 6/8, г. Санкт-Петербург #spbrugby

ЧИТАТЬ >>
VyQlN4a5iLM

Поздравляем с Наступающим Новым Годом! Пусть ваши надежды и мечты приобретут волшебную силу в новогоднюю ночь, как в самой доброй сказке. Желаем вам и вашим близким процветания, благополучия и ярких радостных событий! С…

ЧИТАТЬ >>
XAqxBQrg5R4

Уважаемые любители питерского регби. Редакторская группа Совета ветеранов ФРС в составе: Геннадия Гопанюка, Владислава Ключевского, Николая Румянцева и Валентина Ярового, с большим удовлетворением сообщает, что все работы по подготовке электронной версии книги «РЕГБИ…

ЧИТАТЬ >>
1 из 217 1 2 3 4 5 217